Resultado de licitación
PTR N°277 - SERVICIO DE LEVANTAMIENTO TOPOGRAFICO ESPACIO PUBLICO Y LINEA OFICIAL PROPIEDAD UBICADA EN AV PRESIDENTE KENNEDY N°8950
Código d438a538-9522384 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARLOS TOMÁS CONEJEROS PARRA | Geo-top
- Monto adjudicado
- CLP 850.000
- Fecha de adjudicación
- 12-05-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CARLOS TOMÁS CONEJEROS PARRA | Geo-top
RUT 9379222K
EDUARDO GUSTAVO MORALES VEJARES | CORATOPOGRAFÍA
RUT 141922386
Felipe Eduardo | Comercial Tecnoseg
RUT 761457160
INGG SpA | INGG SpA
RUT 765203376
MARISOL ANTONIA PINTO ARMIJO | Marisol Pinto Armijo
RUT 76942919
MSA GEO CONSULTORES SPA | MSA
RUT 774247149
SERGIO ALEJANDRO ULECIA BUSTOS | Sergio Alejandro Ulecia Bustos
RUT 65567717
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VALOR GLOBAL NETO. SERVICIO DE LEVANTAMIENTO TOPOGRAFICO ESPACIO PUBLICO Y LINEA OFICIAL PROPIEDAD UBICADA EN AV PRESIDENTE KENNEDY N°8950. VER DETALLE DE LO REQUERIDO Y SOLICITADO EN BASES DE LICITACION EN ARCHIVO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.