Resultado de licitación
TRANSFERENCIA ASISTENCIA TÉCNICA MUNICI. TOCOPILLA
Código d438ba90-9614904 · GOBIERNO REGIONAL DE ANTOFAGASTA | GOBIERNO REGIONAL DE ANTOFAGASTA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ARCO LIMITADA | ARCO LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 369.918.200
- Fecha de adjudicación
- 25-02-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ARCO LIMITADA | ARCO LIMITADA
RUT 777130617
CENTRO DE PROFESIONALES PARA EL DESARROLLO E INNOVACION DE LA GESTION | PANAL Consultores Asociados
RUT 762733757
Fundación Huella Local | Huella Local
RUT 651134099
GEOSERVICE INGENIERIA CIVIL Y ELECTRICA S.A. | Geoservice
RUT 760287989
Isabel Andrea | Te kore Spa
RUT 766814131
MJM INGENIERIA Y CONSULTORIA SPA | MJM Ingenieros Consultores
RUT 777805649
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRANSFERENCIA DE ASISTENCIA TÉCNICA MUNICIPAL CARTERA DE INICIATIVAS PLAN DE REGAZO TOCOPILLA | 1 Unidad | CLP 369.918.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.