← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Estudio Reutilización Aguas Quebrada Los Duendes

Código d43a54ab-9406600 · I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR | I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AQUA4D LATAM SPA | AQUA4DLATAM

Monto adjudicado
CLP 12.000.000
Fecha de adjudicación
06-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AQUA4D LATAM SPA | AQUA4DLATAM

RUT 777195352

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"Estudio Reutilización Aguas Quebrada Los Duendes Zapallar".1 UnidadCLP 12.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d43a54ab-9406600? | GanaLicitaciones.cl