Resultado de licitación
REPARACIÓN DE VEHÍCULOS POLICIALES
Código d43ab610-9647809 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó DISTRIBUIDORA DE REPUESTOS Y NEUMATICOS AUSTRAL LIMITADA | RESPUESTOS AUSTRAL LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 2.540.000
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DISTRIBUIDORA DE REPUESTOS Y NEUMATICOS AUSTRAL LIMITADA | RESPUESTOS AUSTRAL LTDA.
RUT 770443288
SERVICIOS AUTOMOTRICES CABASA SPA | CABASA
RUT 780853581
SERVICIOS CUTINO LIMITADA | Automotriz Cutiño
RUT 778947242
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN DEL VEHÍCULO POLICIAL SIGLA Z-8693, MARCA NISSAN, MODELO XTRAIL, AÑO 2021, DE CARGO DE LA PATRULLA DE INTERVENCIÓN RURAL DE LA PROVINCIA DEL RANCO. | 1 Unidad | CLP 2.540.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.