Resultado de licitación
SERVICIO DE PINTURA Y MANTENCION PARA SUCURSAL PUERTO AYSEN
Código d43b4420-9113522 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Región Aysén General Carlos Ibañez del Campo · Aysén
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 4.061.403
- Fecha de adjudicación
- 03-02-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
Christian Alejandro | Glach SpA
RUT 767606184
DAVID ABDÓN GONZÁLEZ FUENTES | Servicios Integrales de Ingeniería
RUT 175940669
LEUDINA AIDÉ QUEDIMÁN CÁRDENAS | Leudina Aide
RUT 127619166
PERCYBAL VEGA INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | PVIC SpA
RUT 77547811K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PINTURA Y MANTENCIÓN DE EDIFICIO PARA LA PARA LA SUCURSAL PUERTO AYSEN | 1 Global | CLP 4.061.403 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.