Resultado de licitación
Curso de Capacitación "Curso Cerrado de Habilidades para el Trabajo en Equipo"-CAPACITACION-PC N 2506-sla
Código d43ba7ef-9202896 · SUBSECRETARIA DE RELACIONES EXTERIORES | DICOMPRAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.848.990
- Fecha de adjudicación
- 22-09-2023
- Oferentes
- 24 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (24)
Nombre no informado
RUT 775001240
Angela Maria | Talent Up
RUT 764350782
ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.
RUT 762453657
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion
RUT 770720133
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CAPACITACION ETICA SUR LIMITADA | CAPACITACION ETICA SUR LIMITADA
RUT 779801802
CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA
RUT 782702203
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
COACHING Y TRANSFORMACION CONSULTORES SPA | CyT Consultores
RUT 761744577
D JELDRES SPA | D JELDRES
RUT 776929395
Escuela Nacional de Administración Pública | Escuela Nacional de Administración Pública
RUT 778719509
FIT CAPACITACIONES LIMITADA | FIT CAPACITACIONES
RUT 777565389
IRBIS CAPACITACIONES SPA | Irbis Capacitaciones
RUT 775642459
MAURICIO JAVIER CORTES ATLAGICH | MAURICIO JAVIER CORTES ATLAGICH
RUT 104844278
PCTel | PCTel
RUT 775878606
Plataforma Áurea Consultores Asociados Limitada | Plataforma Áurea
RUT 761748076
Proeduca | Proeduca
RUT 777036009
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA
RUT 761994387
Servicios Empresariales | Servicios Empresariales
RUT 995389509
Sintoniza, personas y organización | Sintoniza, personas y organización
RUT 765152941
UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA
RUT 71500500K
Valero Servicios Educacionales Limitada | Valero Servicios Educacionales Limitada
RUT 777276905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Que la Subsecretaría de Relaciones Exteriores requiere contratar 13 vacantes en curso cerrado de Habilidades para el Trabajo en Equipo, para funcionarios y funcionarias de la Subsecretaría de Relaciones Exteriores. | 1 Global | CLP 1.848.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.