← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JJA-SERVICIO LOGISTICO PASAJEROS APS-SGDO. LLAMADO

Código d43d29c5-9359546 · CENTRO DE SALUD FAMILIAR PUERTO AYSÉN | CENTRO DE SALUD FAMILIAR PUERTO AYSÉN · Aysén

Resultado oficial

Ganó HERIBERTO FABIAN | HERIBERTO FABIAN

Monto adjudicado
CLP 25.858.000
Fecha de adjudicación
31-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HERIBERTO FABIAN | HERIBERTO FABIAN

RUT 766413315

Ganador

SERVICIOS LOGÍSTICOS DON CHILE SPA | DON CHILE

RUT 777232185

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MOVIL 1- Se requiere autobus, vehículo tipo minivan para transporte de pasajeros con capacidad de 5 a 8 pasajeros en sus asientos, más el conductor y con capacidad de carga para llevar sus insumos de trabajo Junio-Diciembre 20247 UnidadCLP 1.847.000
MOVIL 2- Se requiere autobus, vehículo tipo minivan para transporte de pasajeros con capacidad de 5 a 8 pasajeros en sus asientos, más el conductor y con capacidad de carga para llevar sus insumos de trabajo Junio-Diciembre 20247 UnidadCLP 1.847.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d43d29c5-9359546? | GanaLicitaciones.cl