Resultado de licitación
SOLUCION MODULAR DE EMERGENCIA ESC ELENA MULLER
Código d43d3eae-9245827 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 295.838.065
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
Constructora e Inmobiliaria Patricio Contreras y | Constructora e Inmobiliaria Simei Ltda
RUT 763594556
Incoprom Ltda | Incoprom
RUT 769046836
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION E ISTALACION SOLUCION MODULAR DE EMERGENCIA ESCUELA ELENA MULLER, LOS SAUCES SEGUN ANTECEDENTES ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 295.838.065 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.