Resultado de licitación
Set de Indumentaria Prog. Competencia Escolar y Fe
Código d43ec499-9371696 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Biobío
Resultado oficial
Ganó MARIA ESPERANZA RIESCO REBOLLEDO | MARIA ESPERANZA RIESCO REBOLLEDO
- Monto adjudicado
- CLP 41.125.800
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARIA ESPERANZA RIESCO REBOLLEDO | MARIA ESPERANZA RIESCO REBOLLEDO
RUT 195980667
NANCO Y ALMONACID LIMITADA | Family Chill
RUT 760718467
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Set de Indumentaria de presentación, según bases adjuntas | 1 Unidad | CLP 41.125.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.