Resultado de licitación
JCP - “CONFIRMACION DE CITAS VIA WHATSAPP”
Código d4404067-9348076 · SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS | SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Health Consulting Partners SpA | HEALTH CONSULTING PARTNERS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 62.400.000
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Health Consulting Partners SpA | HEALTH CONSULTING PARTNERS SPA
RUT 765398134
Innovit SpA | Innovit SpA
RUT 766010849
JORGE | CERO.ai
RUT 767261977
SERVICIOS INFORMATICOS SOLUZIONA LIMITADA | SOLUZIONA
RUT 766128122
SERVICIOS Y PRODUCTOS TECNOLOGICOS 3GMOTION SA | 3GMOTION
RUT 995561107
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONFIRMACIÓN DE CITAS VÍA WHATSAP | 1 Global | CLP 62.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.