Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO DE MATERIALES DE OFICINA
Código d441ec8b-9487971 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
- Monto adjudicado
- CLP 93.163
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIALIZADORA K Y D SPA | COMERCIALIZADORA K Y D
RUT 778821621
ESCENCIAL SPA | ESCENCIAL SPA
RUT 774244468
HERRAMIENTAS INTEGRALES LIMITADA | HERRAMIENTAS INTEGRALES LTDA.
RUT 763250679
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA JMMB SPA | ARTEOFFICE
RUT 774617337
Marlene | Marlene
RUT 770678307
MATIAS NICOLAS MORENO VILLAGRA | MATIAS NICOLAS MORENO VILLAGRA
RUT 171837936
NAYADE DEL PILAR MELÉNDEZ CASTILLO | Náyade Meléndez Castillo
RUT 55610401
NÚCLEO ESCOLAR SPA | NÚCLEO ESCOLAR
RUT 78076791K
SONIA ANGÉLICA LOBOS MADRIGAL | Sonia Angelica
RUT 83069848
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO DE MATERIALES DE OFICINA, ARTÍCULOS DE LIBRERÍA E INSUMOS, SIMILARES PARA LA MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | 1 Unidad | CLP 93.163 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.