← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMIONETA DOBLE CABINA 4X4 DIESEL DOM

Código d44340ff-9564619 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I MUNICIPALIDAD DE AYSEN · Aysén

Resultado oficial

Ganó AUTOMOTORA VARONA SPA | Automotora Varona

Monto adjudicado
CLP 31.500.000
Fecha de adjudicación
21-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AUTOMOTORA VARONA SPA | Automotora Varona

RUT 772394675

COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO

RUT 764829514

EMPRESA NANDWANI LIMITADA | EMPRENANI LIMITADA

RUT 787957609

Ganador

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Ilustre Municipalidad de Aysén – en adelante Municipalidad - llama a presentar ofertas para la adquisición de camioneta doble cabina diésel 4x4, según bases técnicas.1 UnidadCLP 31.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d44340ff-9564619? | GanaLicitaciones.cl