← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Materiales Didácticos - 2894

Código d445550f-9482382 · I MUNICIPALIDAD DE HUALANE | I MUNICIPALIDAD DE HUALANE · Maule

Resultado oficial

Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

Monto adjudicado
CLP 5.387.387
Fecha de adjudicación
03-02-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG

RUT 776198250

DISTRIBUIDORA SUR LTDA. | DISUR LTDA.

RUT 761140183

Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos

RUT 775585404

EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB

RUT 772679475

Ganador

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA JMMB SPA | ARTEOFFICE

RUT 774617337

INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA | INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA

RUT 777352210

JAVIER ANDRÉS PAOLILLO DUARTE | Calabaza Animaciones, Curicó

RUT 14746584K

TRANSPORTES, LOGÍSTICA Y DISTRIBUCIÓN GROUP SPA | TLD GROUP

RUT 777430750

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Oficio Ordinario Nº 379, de fecha 27-11-2024, de la Profesora Encargada de la Escuela Amelia Vial de Concha de Peralillo, Lessly Marchant Pereira, quien solicita ADQUISICIÓN DE MATERIAL DIDÁCTICO PARA ALUMNOS DE LA ESCUELA AMELIA VIAL DE CONCHA, que se1 Unidad no definidaCLP 5.387.387

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d445550f-9482382? | GanaLicitaciones.cl