Resultado de licitación
Servicio de Reparación y Mantención de Vehículos
Código d445a19e-9464756 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó SERMANI LTDA | SERMANI LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 9.050.000
- Fecha de adjudicación
- 23-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERMANI LTDA | SERMANI LTDA
RUT 762803240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reposisión tensor y cadena camioneta LTBH-69 | 1 Unidad | CLP 487.395 |
| CAMBIO DE ENFRIADOR DE ACEITE BUS KFWT-40 | 1 Unidad | CLP 1.458.404 |
| REPOSICIÓN DE BOMBA, CAMBIO BATERIA, REPARACION BUS KVJC81 | 1 Unidad | CLP 2.050.420 |
| REPARACIÓN CULATA, CAMBIO KIT EMPAQUETADURA REPARACIÓN BUS GJGT77 | 1 Unidad | CLP 3.965.546 |
| DISCO DE FRENOS BUS KFWT-40 | 1 Unidad | CLP 1.088.235 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.