← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MOBILIARIO PARA DIMAO

Código d448980d-9457716 · I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA | I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL KANTENAH LIMITADA | Kantenah Limitada

Monto adjudicado
CLP 250.000
Fecha de adjudicación
05-11-2024
Oferentes
16 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (16)

COMERCIAL KANTENAH LIMITADA | Kantenah Limitada

RUT 764269179

COMERCIALIZADORA DE MUEBLES HP LIMITADA | HP.MUEBLES LTDA

RUT 760581186

CONSTRUCTORA Y SERVICIOS MENESES VERA, PAULINA ANDREA E.I.R.L. | NUEVAS SENDAS

RUT 760842656

FAYMO | FAYMO

RUT 768373108

FRANCISCO ANTONIO PALACIOS MUÑOZ | FRANCISCO ANTONIO PALACIOS MUNOZ

RUT 14164209K

IGMA CONSULTORES LIMITADA | IGMA CONSULTORES

RUT 764656970

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA

RUT 777415026

INSTALACIONES Y SERVICIOS MESAL SPA | Construfacil

RUT 765532876

IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA

RUT 766239196

JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA

RUT 761029185

LEFI SPA | Lefi SpA

RUT 773243573

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

OFISILLAS CHILE SPA | OFISILLAS CHILE

RUT 768554358

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

PALERMO DESIGN SPA | Palermo Design Spa

RUT 776233366

STATUS SPA | STATUS

RUT 773936714

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mesa de reuniones de 90x200x75 cm, centro con caja electrificable, base metálica color negro y cubierta de melamina color cerezo1 UnidadCLP 250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d448980d-9457716? | GanaLicitaciones.cl