← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN EMERGENCIA ESCUELA SAN RAFAEL TENO

Código d449a6c7-9104949 · I MUNICIPALIDAD DE TENO | I MUNICIPALIDAD DE TENO · Maule

Resultado oficial

Ganó EDUARDO HERRERA V SPA | Construcciones Eduardo Herrera V SPA

Monto adjudicado
CLP 35.597.532
Fecha de adjudicación
27-01-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

EDUARDO HERRERA V SPA | Construcciones Eduardo Herrera V SPA

RUT 772379439

INGENIERIA Y CONSTRUCTORA DARKO CHILE SPA | GUILLERMO RAUL

RUT 764490320

Salbornoz | Sebastian Elias

RUT 762131498

Ganador

VÍCTOR ALFONSO URETA MUÑOZ | victorureta

RUT 59809415

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN EMERGENCIA ESCUELA SAN RAFAEL, TENO1 UnidadCLP 35.597.532

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d449a6c7-9104949? | GanaLicitaciones.cl