Resultado de licitación
REPOSICIÓN DE TECHUMBRE EDIFICIO GUARDIÁN BRITO
Código d44b4ab4-9337362 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALVARO DANIEL LOPEZ CONCHA | ALVARO DANIEL LOPEZ CONCHA
- Monto adjudicado
- CLP 37.487.000
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ALVARO DANIEL LOPEZ CONCHA | ALVARO DANIEL LOPEZ CONCHA
RUT 195945438
Claudio Andres | AyP Construcción Ltda
RUT 764827627
COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS INTEGRALES B Y C LIMITADA | COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS INTEGRALES B Y C
RUT 772318588
Lidia Mercedes | Sertoingeo
RUT 763448797
MR BARRA SPA | MR BARRA SPA
RUT 770999472
osca raul | osca raul
RUT 767630972
SERVICIOS DE ARQUITECTURA Y CONSTRUCCIÓN GMCD SPA | GMCD
RUT 776790567
SIGFRIDO PATRICIO MUÑOZ PEREIRA | 76061955
RUT 76061955
SOCIEDAD CONSTRUCTORA SANTA SOFIA LIMITADA | INVERSIONES COSAN SPA
RUT 772015178
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMBIO DE TECHUMBRE, SEGÚN ARCHIVO "ESPECTEC TECHOS", PROVEEDOR DEBE OFERTAR LA TOTALIDAD DEL SERVICIO, SUBIR DETALLE Y CONDICIONES DE LA OFERTA DE ACUERDO A LO REQUERIDO. NO SE ACEPTARÁN OFERTAS QUE NO INCLUYAN TOTALIDAD DE LO SOLICITADO. | 1 Global | CLP 37.487.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.