Resultado de licitación
Asesoría a la Insp. Fiscal de Conser. Prov. Cautín
Código d44d947b-9350532 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSUTORIA E INSPECCIÓN GONZALO TORO ISLA E.I.R.L. | GTI CONSULTORES LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 7.500.000
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSUTORIA E INSPECCIÓN GONZALO TORO ISLA E.I.R.L. | GTI CONSULTORES LTDA
RUT 770806534
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Asesoria a la Inspección Fiscal de Conservaciones de 9 estaciones fluviometricas, Provincia de Cautín | 1 Unidad | CLP 7.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.