← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN LICEO MARIO BAHAMONDE SILVA A-15

Código d44dae5a-9242521 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó RICHARD GERMÁN CUEVAS TAN | rc ingenieria y construccion

Monto adjudicado
CLP 367.006.387
Fecha de adjudicación
07-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RICHARD GERMÁN CUEVAS TAN | rc ingenieria y construccion

RUT 109805238

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar los servicios para la ejecución de las obras del proyecto de CONSERVACION LICEO MARIO BAHAMONDES SILVA, ANTOFAGASTA, financiado por la Dirección de Educación Pública1 GlobalCLP 367.006.387

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d44dae5a-9242521? | GanaLicitaciones.cl