← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO PARA SERVICIOS DE INTERNET FIBRA ÓPTICA MUNICIPAL

Código d44f884e-9425544 · I MUNICIPALIDAD DE LONGAVI | Depto. de Secplan · Maule

Resultado oficial

Ganó PACIFICO CABLE S.A. | pcable

Monto adjudicado
CLP 817.000
Fecha de adjudicación
04-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PACIFICO CABLE S.A. | pcable

RUT 967224006

Ganador

SERVICIOS EN TELECOMUNICACIONES INTERSUR LIMITADA | INTERSUR LIMITADA

RUT 765000289

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO PARA SERVICIOS DE INTERNET FIBRA OPTICA MUNICIPAL1 UnidadCLP 817.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d44f884e-9425544? | GanaLicitaciones.cl