← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO COMPLEJO DEPORTIVO RAHUE ALTO OSORNO

Código d44fc5e8-9247910 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Arquitectura, Diseño y Construcción Aumen Ltda. | Arquitectura, Diseño y Construcción Aumen Ltda.

Monto adjudicado
CLP 381.750.748
Fecha de adjudicación
15-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Arquitectura, Diseño y Construcción Aumen Ltda. | Arquitectura, Diseño y Construcción Aumen Ltda.

RUT 762929929

Ganador

CONSTRUCTORA PILAUCO LTDA | CONSTRUCTORA PILAUCO LTDA

RUT 773904103

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El proyecto contempla “Mejoramiento Complejo Deportivo Rahue Alto, Osorno”, ubicado entre El Salvador S/N, Rahue Alto, Osorno.1 UnidadCLP 381.750.748

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d44fc5e8-9247910? | GanaLicitaciones.cl