← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN ZONAS DE PARADA EN CALDERA

Código d4503654-9472858 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | I MUNICIPALIDAD DE CALDERA · Atacama

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCION, ARQUITECTURA E INMOBILIARIA WIT SPA | WIT Arquitectura y Construccion

Monto adjudicado
CLP 378.991.597
Fecha de adjudicación
20-02-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCCION, ARQUITECTURA E INMOBILIARIA WIT SPA | WIT Arquitectura y Construccion

RUT 777466380

Mecvalves Ltda | MECVALVES SpA

RUT 760982520

SERVICIOS INTEGRALES Y OPERACIONALES OLIVARES SPA | SINOPA SPA

RUT 771405053

SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS ELECTROTEK SPA | Electrotek

RUT 764908163

Ganador

TALLERES SERVMAQ LIMITADA | TALLERES SERVMAQ

RUT 771586333

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN ZONAS DE PARADA EN CALDERA”, CÓDIGO BIP: 40059868-0”1 GlobalCLP 378.991.597

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d4503654-9472858? | GanaLicitaciones.cl