← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE APOYO DE UN DIGITADOR PARA LA IMPLANTACIÓN DE LOS SISTEMAS DE INFORMACIÓN DE LA ESTRATEGIA SIDRA, PARA EL CONSULTORIO VÍCTOR DOMINGO SILVA.

Código d4511b58-9290823 · CONSULTORIO GENERAL URBANO VICTOR DOMINGO SILVA | Consultorio Victor Domingo Silva · Aysén

Resultado oficial

Ganó FELIPE IGNACIO GONZALEZ DUMUIHUAL | FELIPE IGNACIO GONZALEZ DUMUIHUAL

Monto adjudicado
CLP 2.870.000
Fecha de adjudicación
29-01-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

FELIPE IGNACIO GONZALEZ DUMUIHUAL | FELIPE IGNACIO GONZALEZ DUMUIHUAL

RUT 200314549

INGRID YAMILETH SANTAMARIA CAÑAS | Comunicaciones/audiovisuales

RUT 252230807

MACARENA ALEJANDRA MANSILLA VARGAS | MACARENA ALEJANDRA MANSILLA VARGAS

RUT 163645149

Ganador

MARIO ERNESTO TOLEDO NAVARRO | DIBUJO TECNICO, OBRAS MENORES, EDICIONES Y GRABACIONES - Casa Matriz

RUT 137318679

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de apoyo de un digitador para la implantación de estrategia sidra para el Consultorio Víctor Domingo Silva.1 UnidadCLP 2.870.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d4511b58-9290823? | GanaLicitaciones.cl