Resultado de licitación
Adquisición de Servicio de Catering para Desayuno día 25/09 para 250 pp, según detalla Sol. Pedido N°1878 adjunta, Dpto. SNAC - DIDECO
Código d45201b5-9432063 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALYANSA | ALYANSA
- Monto adjudicado
- CLP 2.344.375
- Fecha de adjudicación
- 24-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALYANSA | ALYANSA
RUT 762559838
DELICIARTEYMAS SPA | DELICIARTE
RUT 776553611
IMPORTACIONES ULLOA SPA | Importaciones Ulloa
RUT 771521789
RIQUELME Y ZUÑIGA SPA | Inversiones Riquelme
RUT 775401362
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Servicio de Catering para Desayuno día 25/09 para 250 pp, según detalla Sol. Pedido N°1878 adjunta, Dpto. SNAC - DIDECO | 1 Unidad no definida | CLP 2.344.375 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.