Resultado de licitación
Servicio de transporte programa Habilidades para la Vida I II y III Comuna de Retiro
Código d453cc32-9648547 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO | Secpla · Maule
Resultado oficial
Ganó RODRIGO DEL TRÁNSITO ESPINOSA VIVANCO | rodrigo del transito
- Monto adjudicado
- CLP 11.700.000
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RODRIGO DEL TRÁNSITO ESPINOSA VIVANCO | rodrigo del transito
RUT 104368948
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE TRASLADO PROGRAMA HPV I RETIRO | 9 Mes | CLP 550.000 |
| SERVICIOS DE TRASLADO PROGRAMA HPV II RETIRO | 9 Mes | CLP 550.000 |
| SERVICIOS DE TRASLADO PROGRAMA HPV III RETIRO | 9 Mes | CLP 200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.