← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANT. Y REP. DE AMBULANCIAS MARCA FORD

Código d454842e-9488929 · CENTRO DE ESPECIALIDAD DE ATENCION PREHOSPITALARIA SAMU BIO BIO | CENTRO DE ESPECIALIDAD DE ATENCION PREHOSPITALARIA SAMU BIO BIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó ELITE CAR SERVICE SPA | ELITE CAR SERVICE SPA

Monto adjudicado
CLP 18.939.891
Fecha de adjudicación
28-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ELITE CAR SERVICE SPA | ELITE CAR SERVICE SPA

RUT 774930248

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención y Reparación de las Ambulancias marca FORD de SAMU del Servicio de Salud Biobío1 UnidadCLP 18.939.891

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d454842e-9488929? | GanaLicitaciones.cl