← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE 16.300 BOLSAS DE GOLOSINAS

Código d454fbad-9389614 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL GYT SPA | GYT SPA

Monto adjudicado
CLP 14.849.300
Fecha de adjudicación
02-08-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

COMERCIAL GYT SPA | GYT SPA

RUT 773771049

Empresas SyP Ltda | Empresas SyP Ltda

RUT 771515444

Publicolor Spa | Publicolor Spa

RUT 770607760

SOCIEDAD COMERCIAL MINENA LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL MINENA LIMITADA

RUT 76453171K

Ganador

SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA

RUT 770820510

SORAYA ANICH ALLEL | ANICH

RUT 78111151

SUR SPA | COMFAST

RUT 777654411

VICTOR GREGORIO | supermecado los italianos

RUT 761930060

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE 16.300 BOLSAS ARMADAS DE GOLOSINAS, DE ACUERDO AL PUNTO N° 2 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS16300 UnidadCLP 911

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d454fbad-9389614? | GanaLicitaciones.cl