← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE ASESORÍA Y ACOMPAÑAMIENTO EN RUTA EXPORTADORA PARA 7 EMPRESAS EXPORTADORES CORRESPONDIENTES AL SEGMENTO AGRICULTURA DE MENOR ESCALA PARA PROCHILE

Código d45506e1-9401818 · DIRECCION GENERAL DE PROMOCION DE EXPORTACIONES | MN AGRICOLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FELIPE CARLOS MANUEL GARCIA HUIDOBRO MAC-AULIFFE | FELIPE CARLOS MANUEL GARCIA HUIDOBRO MAC-AULIFFE

Monto adjudicado
CLP 22.700.000
Fecha de adjudicación
12-09-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

FELIPE CARLOS MANUEL GARCIA HUIDOBRO MAC-AULIFFE | FELIPE CARLOS MANUEL GARCIA HUIDOBRO MAC-AULIFFE

RUT 62409487

GERARDO ERNESTO ANTONIO WIJNANT SAN MARTÍN | gerardowijnant

RUT 83501723

INGENIERIA Y DISEÑO SISTEMAS ADMINISTRATIVOS SPA | INGEDISA SPA

RUT 776575739

MISAEL HERNAN BURGOS ALARCON | MISAEL HERNAN BURGOS ALARCON

RUT 183219898

Ganador

Notorio Producción de Eventos Limitada | Notorio Limitada

RUT 765962994

Ganador

PATRICIO HERMINIO | MKT COMEX

RUT 765613868

Ganador

PEDRO JOSE SMITH COVARRUBIAS | PEDRO JOSE SMITH COVARRUBIAS

RUT 109934712

SEBASTIÁN DIB RUIZ | Sebastián

RUT 100670062

ZUVIC SPA | Zuvic

RUT 777988662

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de asesoría y acompañamiento “Ruta Exportadora” para 01 empresa en el Valle de Copiapó, Región de Atacama.1 UnidadCLP 3.500.000
Servicios de asesoría y acompañamiento “Ruta Exportadora” para 01 empresa en Villa Alemana, Región de Valparaíso.1 UnidadCLP 2.500.000
Servicios de asesoría y acompañamiento “Ruta Exportadora” para 01 empresa en Carretera de la fruta, Región Metropolitana.1 UnidadCLP 3.500.000
Servicios de asesoría y acompañamiento “Ruta Exportadora” para 01 empresa en Cauquenes, Región del Maule.1 UnidadCLP 3.200.000
Servicios de asesoría y acompañamiento “Ruta Exportadora” para 01 empresa en Frutillar, Región de Los Lagos.1 UnidadCLP 3.000.000
Servicios de asesoría y acompañamiento “Ruta Exportadora” para 01 empresa en Punta Chilén, Región de Los Lagos.1 UnidadCLP 3.500.000
Servicios de asesoría y acompañamiento “Ruta Exportadora” para 01 empresa en Coyhaique, Región de Aysén.1 UnidadCLP 3.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d45506e1-9401818? | GanaLicitaciones.cl