← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción Estacionamiento Gimnasio Fiscal

Código d45749b9-9530338 · I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Aysén

Resultado oficial

Ganó Edgardo Alejandro | Edgardo Alejandro

Monto adjudicado
CLP 137.395.507
Fecha de adjudicación
01-10-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Edgardo Alejandro | Edgardo Alejandro

RUT 764904125

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Habilitar en el acceso del Gimnasio Fiscal un área de uso múltiple para estacionamiento de los deportistas, contempla un área de drenes para la evacuación de aguas lluvias, según se detalla en bases anexas.1 UnidadCLP 137.395.507

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d45749b9-9530338? | GanaLicitaciones.cl