← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PMI CONSERVACIÓN BIBLIOTECA MUNICIPAL DARIO SALAS

Código d4577827-9291170 · I MUNICIPALIDAD DE QUINCHAO | I MUNICIPALIDAD DE QUINCHAO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó AYC CONSTRUCCIONES SPA | AYC CONSTRUCCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 55.712.775
Fecha de adjudicación
28-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AYC CONSTRUCCIONES SPA | AYC CONSTRUCCIONES SPA

RUT 77786033K

Ganador

PABLO ANDRÉS PÉREZ GUAJARDO | HUAIHUEN

RUT 164183254

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PMI,CONSERVACIÓN BIBLIOTECA MUNICIPAL DARIO SALAS1 UnidadCLP 55.712.775

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d4577827-9291170? | GanaLicitaciones.cl