Resultado de licitación
Adquisición de 30 fosas sépticas horizontales de 1.200 lts.
Código d4593dc7-9439736 · I MUNICIPALIDAD PUERTO OCTAY | IMUNICIPALIDAD DE PUERTO OCTAY DEPTO. SOCIAL · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CARLOS WERTHER MARCOLETA NIETO | SouthClean
- Monto adjudicado
- CLP 7.305.000
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARLOS WERTHER MARCOLETA NIETO | SouthClean
RUT 61270957
E3 SOLUTIONS SPA | E3 SOLUTIONS
RUT 78013447K
ELECTROCOM S A | ELECTROCOM S.A. - MCT y ELÉCTRICO OSORNO
RUT 963550006
ISSOCOM SPA | issocom spa
RUT 773318514
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE KITS DE 30 FOSAS SÉPTICAS HORIZONTALES DE 1.200 LITROS. | 1 Unidad | CLP 7.305.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.