Resultado de licitación
EVENTO ENTRE CUENTOS Y COLORES DÍA DEL LIBRO INFA
Código d459bc43-9340609 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó EC & M SPA | Ezer producciones
- Monto adjudicado
- CLP 1.932.773
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EC & M SPA | Ezer producciones
RUT 772179243
LUCIA ALEJANDRA VALDIVIA VASQUEZ | LUCIA VALQUEZ PRODUCCIONES
RUT 151257577
NEW GRAVITY SPA | New Gravity
RUT 774875441
PINTAFLÓ EVENTOS SPA | Pintafló Eventos SpA
RUT 771139256
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCIÓN DE EVENTO "ENTRE CUENTOS Y COLORES" DÍA DEL LIBRO INFANTIL A REALIZARSE EL DÍA 25 DE ABRIL DEL 2024, SEGÚN LOS TÉRMINOS DE REFERENCIA QUE SE ADJUNTAN. | 1 Global | CLP 1.932.773 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.