Resultado de licitación
Soporte y Mantención para los Equipos Audiovisual
Código d45b83bd-9526774 · CONSEJO NACIONAL DE TELEVISION | CNTV · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Chile Films SpA | Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 12.605.040
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Chile Films SpA | Casa Matriz
RUT 764274318
INTERVIDEO INGENIERIA LIMITADA | Intervideo
RUT 783431408
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Soporte y Mantención para los Equipos Audiovisuales del CNTV | 1 Unidad | CLP 12.605.040 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.