Resultado de licitación
MEJORAMIENTO INFRA DE PATIO CENTRAL JI. LAS VIÑAS
Código d45bb000-9456043 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN
- Monto adjudicado
- CLP 5.193.960
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
CONSTRUCTORA JIREH SPA | CONSTRUCTORA JIREH SPA
RUT 77761083K
Fahneu ltda. | Fahneu ltda.
RUT 803354006
PROYECTOS DE CONSTRUCCIÓN DIEGO ANDRÉS CÁCERES SALGADO E.I.R.L. | SNK SPA
RUT 774923810
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MEJORAMIENTO INFRAESTRUCTURA DE PATIO CENTRAL DEL JARDÍN INFANTIL Y SALA CUNA LAS VIÑAS, dependiente del SLEP Barrancas. | 1 Unidad | CLP 5.193.960 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.