← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Curso Capacitación guardia de Seguridad OS-10

Código d45be8c3-9527178 · I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN | I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS DE FORMACIÓN ESTRATÉGICA Y CAPACITACIÓN LIMITADA | Tecno-Gestion Limitada

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
05-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS DE FORMACIÓN ESTRATÉGICA Y CAPACITACIÓN LIMITADA | Tecno-Gestion Limitada

RUT 768357528

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Curso Capacitación guardia de Seguridad OS-101 PackCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d45be8c3-9527178? | GanaLicitaciones.cl