Resultado de licitación
S569-24/DIDECO/DEPTO DEPORTES/SERVICIO DE IMPRESION E INSTALACION DE WINDOW VISION, PAVONADOS Y LETREROS CINTRA
Código d45c0a6e-9390560 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL DEDALO SPA | Comercial Dedalo Spa
- Monto adjudicado
- CLP 3.292.255
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
COMERCIAL DEDALO SPA | Comercial Dedalo Spa
RUT 766269591
CREATIVE PRO CHILE SPA | CREATIVE PRO CHILE SPA
RUT 77762377K
Felipe | Felipe
RUT 767988966
magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
RUT 761060686
MARCELA PATRICIA PÉREZ FIERRO | Marcela Patricia
RUT 129879491
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SERVICIOS GRAFICOS Y PUBLICITARIOS CJ GRAFIX LIMITADA | CJ Grafix Diseño y Producción Gráfica Ltda
RUT 762079941
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE IMPRESION E INSTALACION DE WINDOW VISION, PAVONADOS Y LETREROS CINTRA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 3.292.255 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.