← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Dental de Ortodoncia H.Traiguen

Código d45dc2fa-9434889 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA HOSPITAL DE TRAIGUEN | SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA HOSPITAL DE TRAIGUEN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó NANCY MARIANA INÉS CEBALLO GUZMÁN | Ncg

Monto adjudicado
CLP 286.603
Fecha de adjudicación
23-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NANCY MARIANA INÉS CEBALLO GUZMÁN | Ncg

RUT 151485588

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE UN LABORATORIO DENTAL ESPECIALISTA EN ORTODONCIA PARA PACIENTES DEL HOSPITAL DE TRAIGUEN1 UnidadCLP 286.603

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d45dc2fa-9434889? | GanaLicitaciones.cl