← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO PROTESIS REMOVIBLE BASES METALICAS

Código d45e143c-9523730 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Oscar | ARDENTspa

Monto adjudicado
CLP 56.000
Fecha de adjudicación
09-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Oscar | ARDENTspa

RUT 770922941

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRÓTESIS BASES METÁLICAS CROMO COBALTO. SEGUN BASES.1 UnidadCLP 56.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d45e143c-9523730? | GanaLicitaciones.cl