Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE ASEO GENERAL DE INTERIOR Y EXTERIOR. MANTENCION DE OFICINAS DIARIAMENTE ADEMAS DEL SERVICIO DE LIMPIEZA DEL VEHICULO INSTITUCIONAL POR UN PERIODO DE 36 MESES DESDE 01 ABRIL 2026 AL 31 DE MARZO 2029 EN DELEGACIÓN PROVINCIAL J
Código d45e4b07-9646049 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | Junaeb Región de Los Lagos · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó AUSTRALIS MONTT SPA | AUSTRALIS MONTT SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1
- Fecha de adjudicación
- 06-04-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AUSTRALIS MONTT SPA | AUSTRALIS MONTT SPA
RUT 782396811
MARGOT INÉS BARRIENTOS MOLINA | EMPRESA DE SEGURIDAD PRIVADA Y EMPRESA DE ASEO
RUT 106708290
SERVICIOS & VENTAS MONTT SPA | SERVICIOS & VENTAS MONTT
RUT 781015725
VIVIANA ALEJANDRA CARRASCO MORENO | VIVIANA ALEJANDRA CARRASCO MORENO
RUT 15310803K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO GENERAL DE INTERIOR Y EXTERIOR. MANTENCION DE OFICINAS DIARIAMENTE, ADEMAS DEL SERVICIO DE LIMPIEZA DEL VEHICULO INSTITUCIONAL POR UN PERIODO DE 36 MESES (DESDE 01 ABRIL 2026 AL 31 DE MARZO 2029) EN DELEGACIÓN PROVINCIAL JUNAEB OSORNO, UB | 1 Unidad | CLP 1 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.