Resultado de licitación
MANTENCIÓN DE CENTRAL TERMICA HOSPITAL DE QUINTERO
Código d46011ca-9394976 · HOSPITAL ADRIANA COUSINO DE QUINTERO | HOSPITAL ADRIANA COUSINO DE QUINTERO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Gabriel | STYLGN
- Monto adjudicado
- CLP 11.964.299
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Gabriel | STYLGN
RUT 771070027
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio de Mantención preventiva, y correctiva para Central Térmica de Hospital de Quintero año 2024 perteneciente al Servicio de Salud Viña del mar – Quillota” | 1 Unidad | CLP 11.964.299 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.