Resultado de licitación
SAT MULTIRUBROS LINARES
Código d460d925-9438566 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Maule
Resultado oficial
Ganó GUILLERMO ESTEBAN MAUREIRA PÉREZ | guillermomaureira
- Monto adjudicado
- CLP 51.725.822
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
GUILLERMO ESTEBAN MAUREIRA PÉREZ | guillermomaureira
RUT 102231945
JUAN RAMÓN ORTEGA JIRÓN | Juan Ramon Ortega Jiron
RUT 112764798
LUIS IGNACIO URBINA RAMÍREZ | Luis Ignacio
RUT 158264137
LUIS OMAR | VALENZUELA & INGENIEROS ASOC. SPA
RUT 76859712K
Ximena | MUNDO INTEGRAL LTDA
RUT 766585248
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE ASESORÍA TÉCNICA SAT DE INDAP, UNIDAD OPERATIVA SAT MULTIRUBROS LINARES, DE LA AGENCIA DE ÁREA DE LINARES, REGIÓN MAULE. | 1 Unidad | CLP 51.725.822 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.