← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LIC. ADQ. SISTEMA JUEGOS INFANTILES SOL 10030163

Código d461a58a-9246270 · CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP | CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 5.900.000
Fecha de adjudicación
28-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

ALVARO RODRIGO | ALVARO RODRIGO

RUT 76348887K

DISENO Y CONSTRUCCION LUGAR COMUN SPA | LUGARCOMUN LC

RUT 769034005

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA PLAYPLAS SPA | PLAYPLAS

RUT 771387039

Paisajismo & Estilo | Paisajismo & Estilo

RUT 762850710

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SISTEMA MODULAR DE JUEGOS INFANTILES1 UnidadCLP 5.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d461a58a-9246270? | GanaLicitaciones.cl