Resultado de licitación
SCH 32 Suministro de oxígeno medicinal para cilindros propios pertenecientes al Departamento de Salud Municipal.
Código d463faee-9641316 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL SERAFIN CHAVEZ Y COMPANIA LIMITADA | Serch Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 5.000
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL SERAFIN CHAVEZ Y COMPANIA LIMITADA | Serch Limitada
RUT 783195607
DISTRIBUIDORA DE GASES INDUSTRIALES, YERKO ERIK DONOSO HURTADO E.I.R. | Gases Donoso
RUT 764862341
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro de oxígeno medicinal para cilindros propios pertenecientes al Departamento de Salud Municipal. Según bases adjuntas. | 1 Global | CLP 5.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.