Resultado de licitación
MANTENCIÓN PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE VANTANAS
Código d464a464-9182826 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Aysén
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES CRISTIAN VIDAL URIBE E.I.R.L. | VIDUO
- Monto adjudicado
- CLP 15.000.000
- Fecha de adjudicación
- 06-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCCIONES CRISTIAN VIDAL URIBE E.I.R.L. | VIDUO
RUT 77326497K
SAVIA DEL TRÁNSITO HUENTEO HERRERA | SAVIA HUENTEO HERRERA
RUT 117172104
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN, PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE VANTANAS DE PVC TERMOPANEL PARA LAS DEPENDENCIAS DE LA RESIDENCIA FAMILIAR DE AA.DD. COYHAIQUE | 1 Unidad | CLP 15.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.