← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Combustibles ECA 61

Código d468db5c-9486890 · INSTITUTO ANTARTICO CHILENO | INSTITUTO ANTARTICO CHILENO · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Sociedad Comercial Ruben Sanchez E.I.R.L. | TRANSCOM

Monto adjudicado
CLP 115.342.693
Fecha de adjudicación
14-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Sociedad Comercial Ruben Sanchez E.I.R.L. | TRANSCOM

RUT 761678469

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL VICAM SPA | R&R Services Ltda

RUT 760109614

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
60 m3 Diésel normal 15 m3 Diésel antártico Micro filtrado 3000 lts. Bencina 95 octanos1 UnidadCLP 115.342.693

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d468db5c-9486890? | GanaLicitaciones.cl