← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Dosimetría por Termoluminiscencia con Provisión de Dosímetros y Porta Dosímetros para el Centro Clínico Militar “Punta Arenas”.

Código d4694b4b-9535652 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Centro Clínico Militar Punta Arenas - CCM Pta Aren · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó x-ray proteccion radiologica ltda. | x-ray proteccion radiologica ltda.

Monto adjudicado
CLP 432.000
Fecha de adjudicación
17-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

x-ray proteccion radiologica ltda. | x-ray proteccion radiologica ltda.

RUT 770312108

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de control de dosimetría con provisión de dosímetro y portadosímetros1 UnidadCLP 432.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d4694b4b-9535652? | GanaLicitaciones.cl