Resultado de licitación
INSUMOS PARA MANTENCION KILOMETRAJE VEHICULOS DSM
Código d46ac38a-9302876 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT | ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA SRQ SPA | SRQ
- Monto adjudicado
- CLP 2.400.000
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIALIZADORA SRQ SPA | SRQ
RUT 776904082
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ACEITE DE MOTOR Y KIT DE FILTROS PARA MANTENCION DE KILOMETRAJE DE VEHICULOS DEL DEPTO. SALUD MUNICIPAL (MOBIL 1, 5W30 PARA DPF, INSUMOS ORIGINALES RECOMENDADOS POR FABRICANTE DE CADA MARCA (SE CONSIDERA PARA 2 MANTENCIONES), SOLO INSUMOS, SE ADJUNTA DETA | 1 Unidad | CLP 2.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.