← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CANASTAS NAVIDENAS PARA HABITANTES Y TRABAJADORES DE LA COMUNA DE TORRES DEL PAINE

Código d46b12ab-9259721 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAIN | adquisiciones · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó AGROPETCO SPA | distribuidora Agropetco (+56968791692)

Monto adjudicado
CLP 3.361.280
Fecha de adjudicación
17-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AGROPETCO SPA | distribuidora Agropetco (+56968791692)

RUT 77606534K

Margarita Chelech ltda | Margarita Chelech ltda

RUT 761246836

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CANASTAS NAVIDEÑAS PARA HABITANTES Y TRABAJADORES DE LA COMUNA DE TORRES DEL PAINE, ESPECIFICADO EL ESPECIFICACIONES TECNICAS (160 CANASTAS APP.)160 UnidadCLP 21.008

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d46b12ab-9259721? | GanaLicitaciones.cl