Resultado de licitación
Lic. 271.23 Prod. Olimpiadas Deportivas Bienestar
Código d46c96ea-9253083 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR | SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó IKA PRODUCCIONES SPA | IKA PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 7.478.991
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
IKA PRODUCCIONES SPA | IKA PRODUCCIONES
RUT 773666172
NEWEN ALELI SPA | NEWEN ALELI
RUT 774166092
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Producción olimpiadas deportivas Bienestar (Debe incluir recurso humano para la ejecución de las actividades y la producción logística) | 1 Unidad | CLP 7.478.991 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.