Resultado de licitación
ESTIMULOS E INCENTIVOS PARA ESTUDIANTES
Código d46e18c4-9385295 · Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera | Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera · Ñuble
Resultado oficial
Ganó DEPORTES VSPORTS SPA | Vsports
- Monto adjudicado
- CLP 6.712.522
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DEPORTES VSPORTS SPA | Vsports
RUT 775189363
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTÍMULOS E INCENTIVOS, PARA LAS Y LOS ESTUDIANTES QUE PARTICIPAN EN LAS ACTIVIDADES A SER DESARROLLADAS EN EL TERRITORIO PUNILLA CORDILLERA | 1 Global | CLP 6.712.522 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.